Илларионова Светлана Юрьевна

Категория:
Телефон:
8(83545)21-9-34

Уровень образования – высшее.

Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева – 2006г.

Квалификация: «учитель технологии и предпринимательства».

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования»- 2014г.

Повышение квалификации:

- ФГБОУ ВПО « Московский государственный университет дизайна и технологии» по программе  функционирования русского языка как государственного языка РФ в условиях функционального двуязычия в дошкольных образовательных учреждениях субъектов Российской Федерации -2013г.

- Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС  дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» -2015г.