Турнир по пионерболу

В детском саду №3 «Родничок» был организован и проведен  турнир по пионерболу «Товарищеские встречи», среди воспитанников детского сада №3 «Родничок» и детского сада №4 «Росинка», приуроченному к Году счастливого детства, объявленного в Чувашской Республик  в 2023 году.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, получились зрелищными, азартными и результативными.

По итогам турнира, на первой строке турнирной таблицы разместилась команда  МБДОУ «Детский сад №3 «Родничок», лишь немного уступила лидеру и заняла вторую строчку команда МБДОУ «Детский сад №4 «Росинка».

Каждая команда получила грамоту и кубок, также были определены лучшие игроки команд, которым была вручена грамота «Лучший игрок команды ».

Дети получили массу положительных эмоций и зарядились энергией на весь день.