Встреча с директором Цивильского историко-краеведческого музея.

С очередной выставкой «Вспоминая Великую Победу»  встретилась с воспитанниками ДОУ директор  Цивильского историко-краеведческого музея  Федорова Е.С.

Елена Станиславовна показала детям экспонаты музея: противогаз, военный бинокль, мину, сигнальный фонарик, автомат, рассказала  и показала фотографии детей, работающих за станками.   Обратила внимание на головные уборы солдат разных войск. Дошкольники с увлечением  поиграли в пальчиковую  игру «Десять усатых солдат».

В завершении,  по просьбе воспитателей, Елена Станиславовна вручила сертификаты и дипломы участникам IV Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» и VIII муниципального художественного конкурса  ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Славная повесть Отечества».