Спортивное развлечение в подготовительной группе.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

В преддверии праздника в подготовительной  группе «Смешарики» прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, дяди, братья. Подготовила и провела его инструктор по физической культуре Иванова О.В.

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее и хочется пожелать всем нашим защитникам  мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.