Итоги конкурса «Лучшее педагогическое мероприятие по физическому развитию детей»

Итоги конкурса  «Лучшее педагогическое мероприятие по физическому развитию детей»

Общеизвестно, что физическое развитие ребенка – одно из основных направлений образовательно-воспитательной работы в ДОУ, ведь физическое воспитание – это подготовка к жизни, труду, защите Отечества. Задача ДОУ 2022-23 учебного года «Активизировать работу по реализации эффективных форм оздоровления и физического воспитания дошкольников посредством современных здоровьесберегающих технологий». В связи с этим был организован конкурс «Лучшее педагогическое мероприятие по физическому развитию детей».

В рамках конкурса педагоги разных возрастных групп подготовили и провели ряд мероприятий.

Подведены итоги конкурса: Победители в номинации «Дружная команда» - Александрова Т.С. и Казакова И.М (воспитатели группы раннего возраста «Колобок»).

Победители в номинации «Храним здоровье смолоду» - Кузьмина Руфина Алексеевна и Тимофеева Людмила Алексеевна (воспитатели младшей группы «Солнышко»).

Победители в номинации «Где спорт – там здоровье» - Афанасьева Надежда Дмитриевна и Иванова Ольга Владимировна (воспитатели средней группы  «Подсолнушки»).

Победители в номинации «За волю в победе» - Молчанова Елена Петровна и Михайлова Алина Петровна (воспитатели старшей группы «Непоседы»).

Победители в номинации «Сказочные спортивные приключения» - Данилова Ирина  Виссарионовна и Тимофеева Людмила Алексеевна (воспитатели подготовительной группы «Смешарики»).

Победители в номинации «Здоровым быть здорово!» - Иванова Галина Гурьевна и Меценатова Наталья Вячеславовна (воспитатели группы коррекции речи «Пчелки»).