Участие педагога детского сада в мастер-классе по фитнес-аэробике , в рамках проекта «Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона»

26 ноября педагог Иванова О.В. приняла участие в мастер-классе по фитнес-аэробике , в рамках проекта «Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона» , организованный ЧОУ ДПО "Институт фитнеса" , ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики"

Все участники, прошедшие курс по фитнес-аэробике, в рамках проекта «Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона» получили сертификат об участии в семинаре по фитнес-аэробике, в рамках проекта "Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона".