Праздник «Детский сад встречает ребят!»

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре,

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний - праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут и взрослые, и дети. Дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше и умнее.

В детском саду состоялось праздничное мероприятие «Детский сад встречает ребят!», посвященное Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

В празднично украшенном музыкальном зале воспитанников младшей и средней групп встретила веселая и озорная Ириска. Вместе с ней дети с удовольствием играли, танцевали.

Ребята старших групп вместе с Почемучкой участвовали в конкурсах, играх, разгадывали загадки, пели песни, дружно танцевали.
     Поздравляем родителей, детей, педагогов с началом нового учебного года. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!