СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Детский фонд Чувашии проводит Благотворительный марафон

«Именем детства, во имя детства»

Уважаемые родители воспитанников

МБДОУ «Детский сад №3 «Родничок»!

В нашем родном детском саду под девизом: «Хочешь сделать добро - не ходи далеко!» стартовал Благотворительный марафон Детского фонда Чувашии «Именем детства, во имя детства», вновь собирающий неравнодушных, готовых стать творцами добрых дел во благо самых маленьких жителей Чувашии. От чистого сердца посильный вклад в дело добра нужен рядом. Главное - движение души. Ведь вместе мы сможем многое! Внесем свою лепту в большое доброе дело!

В рамках благотворительного марафона в течение апреля текущего года в нашем детском саду проводятся следующие акции:

«Отдам игрушку в хорошие руки»,

«Книги с полки в руки детям»,

а также конкурс детского творчества:

«Подарок для самого слабого».

В своих работах ребята рассказывают нам о милосердии к ближним, о том, как и кому (например, братьям нашим меньшим) могут помочь или уже помогают они сами.

Управляющий совет ДОУ приглашает Вас принять активное участие в этой традиционной акции добра.

19 апреля 2013г.

На встрече с нашими меценатами состоится открытие выставки работ и «парада даров» семей воспитанников детского сада.

Подведение итогов работы выставки состоится на ближайшем празднике в ДОУ.

Широка душеспасительная дорога творения добрых дел и большое человеческое спасибо всем, кто не устает идти по ней!

Спешите делать добро!