"Чудо-поезд "Родничок"

Чудо-поезд «Родничок».

В МБДОУ «Детский сад №3» со станции «Музыкальный зал» точно по расписанию 03 сентября 2012 г.  отправился волшебный поезд «Родничок».... Начальник поезда заведующий детским садом Зуева В.А. поздравила  всех с Днем Знаний и представила вновь прибывших пассажиров (ребят поступивших в этом учебном году и  инструктора по физкультуре Романову Н.А.) и пригласила в ежегодное путешествие по стране знаний и крепкого здоровья.  Подросшие за лето ребята радостно приветствовали друг друга и вагоновожатых – своих любимых воспитателей.

Машинист поезда музыкальный руководитель Бурмисова Т.С. дала сигнал к отправлению. Все по местам!

В самом маленьком вагончике с воспитателями Сергеевой М.А. и Даниловой И.В. и младшим воспитателем Ивановой Р.Н. едут малыши I младшей группы «Колобок»;

в вагончике побольше с воспитателем Кузьминой Р.А. и младшим воспитателем Изюковой З.И. едут ребята  II  младшей группы «Солнышко»;

в трёх одинаковых вагончиках  едут ребята средней группы «Смешарики» (воспитатели Варламова И.П. и Краснова З.М., младший воспитатель Борисова Р.Г.) и групп коррекции речи: ОНР I «Подсолнушки» (воспитатели Меценатова Н.В. и Чайка В.Н., логопед Силантьева С.Н. и младший воспитатель Иванова С.Ю.)   и ОНР II «Пчелки» (воспитатели Иванова Г.Г. и Семенова Н.Н., логопед Асанина М.В., младший воспитатель Петрова Л.Л);

и, наконец, в самом большом вагоне -  самые старшие ребята из подготовительной группы «Непоседы» с воспитателями Афанасьевой Н.Д. и Казаковой И.М.  и младшим воспитателем Федоровой А.В.

В депо следующей станции ребят ждут еще несколько вагончиков с дополнительными услугами. Это семейная группа кратковременного пребывания «Кроха» (воспитатель Михеева Е.А.) и кружки: изодеятельности «Цветик-семицветик» (Меценатова Н.В.), группа здоровья по профилактике нарушения осанки (Романова Н.А.), хореография (Леонтьева Л.А.), обучение игре на фортепиано (Никифорова Е.В.). Их время отправления 01 октября.

В поезде работает вагон-ресторан с супер-поварами Кузьминой О.И. и Захаровой Ф.Н.

Жизнедеятельность чудо-поезда обеспечивают  завхоз Александрова В.А., старшая медсестра Николаева Л.Ю., машинист по стирке белья Герасимова А.Г., делопроизводитель Матросова Г.В., кастелянша Филимонова А.В.  и, конечно, надежная служба безопасности (сторожа Чайка Ю.Ю., Степанова Л.И.)

Успешного всем путешествия!

ФОТО!